Час мужества «Был тот февраль прологом мая»
2 февраля 2023 года вся страна будет отмечать одно из важнейших событий в истории России — 80-летие Победы в Сталинградской битве. Сталинградская битва вошла в историю Великой России, как самое крупное сражение и завершилась блестящей Победой советских войск над немецко-фашистскими захватчиками.
В районной библиотеке для старшеклассников пройдет час мужества "Был тот февраль прологом мая", посвященный победе Красной Армии в Сталинградской битве. В ходе мероприятия будут звучать стихотворения, история Сталинградской битвы, показаны видеоролики, а также подробный рассказ о символе Сталинграда ныне Волгограда — мемориальном комплексе "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом Кургане.
Сведения предоставлены организацией Управление культуры администрации Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.