«В стране русского языка»
Книжно–иллюстративная выставка, организованная сотрудниками библиотеки, будет приурочена к Международному дню родного языка, который отмечается 21 февраля. Русский язык — один из богатейших языков мира. Выставка приглашает в путешествие по удивительной стране русского языка. В представленных на выставке книгах и иллюстрациях, будут сведения из истории слов и выражений, правила словообразований, они помогут понять юным читателям, как интересно изучать русский язык, как много в нем тайн и загадок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.