Практикум. Арт-Дайвинг: смотрим, чувствуем, понимаем, открываем.
Практикум предполагает обучение искусству воспринимать и понимать живопись. На этом практикуме планируется обращение к двум портретам. Это попытка вместе пережить опыт глубоких чувств, открыть смыслы и понять то, о чём «говорит» портрет. Метод, котрый даётся на практикуме, можно впоследствии использовать самостоятельно.
Алгоритм метода включает: просмотр двух портретов и небольшая историческая справка; вопросы, которые помогут пройти несколько этапов "погружения" в живопись; подведение итогов.
Практикум предполагает активное участие слушателей.
Запись на сайте или по телефону.
Сведения предоставлены организацией Культурный центр «Новый Акрополь на Цветном» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.