Книжная выставка «Ратный подвиг Воронежа»
Ко Дню освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков (25 января) . В Березовской сельской библиотеки будет организована
тематическая
книжная выставка «Ратный подвиг Воронежа»
на которой будут представлены книги, посвященные обороне и освобождению города Воронежа.
. Это исторические сборники: «На воронежском направлении», «От Воронежа до Берлина», «Солдаты в каменных шинелях» А.И. Гринько, книги В.А. Шамрая «Воронеж в годы Великой Отечественной войны», В.И. Кононова «Священная память» , Д.С. Дьякова «Командармы воронежского фронта», повествующие о новых интересных фактах обороны и освобождения города Воронежа и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воробьёвская МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.