«Бабушкины сказки»
Познавательную программу «Бабушкины сказки » подготовила культорганизатор Заболотовского ДК Кравченко Татьяна Владимировна для ребят из детского сада «Теремок». Это мероприятие послужит: приобщению детей к народному творчеству, развитию чувства юмора, воображения, воспитания интереса к истории русского народа, народной словесности. Ребята узнают откуда появились такие герои, как Илья Муромец, Алеша Попович. В сказке всегда побеждает добро, а зло всегда наказуемо. Вот поэтому длинными, зимними вечерами собирались люди и рассказывали сказки.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.