«О лорде Байроне»
В читальном зале МБУ «Старолеушковская поселенческая библиотека" будет оформлена книжная выставка, приуроченная к юбилею Джорджа Гордона Байрона «О лорде Байроне». Великий английский поэт — один из самых значительных литературных деятелей XIX в. Им были созданы большие поэмы «Паломничество Чайльд Гарольда», «Дон-Жуан», написаны романтические рассказы, баллады «Гяур», «Абидосская невеста», «Корсар», «Лара», драмы «Манфред», «Марино Фальеро», «Сарданапал» и многие др. Байрон восхищал как современников, так и потомков очаровательной лирикой, которая берет за душу. На выставке будут представлены его книги, а также литература о жизни и творчестве поэта.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Старолеушковская поселенческая библиотека» Старолеушковского сельского поселения Павловского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.