Час информации«Главные вехи в истории Крыма»
Ко Дню Республики Крым 19 января в Комсомольской детско-юношеской библиотеке для учеников 10 «А» класса КСОШ№1 пройдет час информации «Главные вехи в истории Крыма». Библиотекарь подготовит для учащихся увлекательный рассказ об истории Крыма и истории его празднования. Яркое и непростое героическое прошлое отражают главные символы Республики — Флаг, Герб и Гимн. Они воплотили в себе историю и традиции нашего народа и нашего Отечества. Расскажет о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Для читателей будет подготовлена книжная выставка «Крым — это Россия!» на которой будут представлены символы Республики Крым, книги по истории полуострова, познавательная и художественная литература.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» Чамзинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.