Час «Светофор»
В Сельском доме культуры хутора Капустино проведут час общения по правилам дорожного движения «Светофор» направленное на пропаганду соблюдения правил дорожного движения безопасного поведения во дворах и других прилегающих к дорогам территориях. Воспитанники 4 классов в игровой форме закрепят знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, по участвуют в играх, викторинах на знание сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте. Будут присутствовать заведующий библиотеки Сулейманова З.В и жители села.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.