Спектакль «Три медведя»

Событие завершилось

Спектакль для самых маленьких зрителей от 1 года по мотивам одноименной сказки Л.Н. Толстого «Три медведя» поставлен заслуженной артисткой Республики Хакасия Людмилой Яковлевной Образцовой. Это уже далеко не первая работы Людмилы в качестве режиссёра-постановщика.

Спектакль поставлен с использованием интерактива, часть сцен спектакля предполагает активное участие детей.

Дети узнают, как шуршат листья (и, конечно, сами ими пошуршат), как бежит река, какие ягоды растут в лесу и какие там живут животные.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна