Концерт Cinema Music Marathon
В яркой программе в исполнении симфонического оркестра Singolo Orchestra и виолончелиста Дмитрия Ганенко прозвучат популярные саундтреки из фильмов. Программой 18 февраля продирижирует Ярослав Забояркин, а 2 июня за дирижерским пультом выступит Антон Гаккель.
Слушателей ждет встреча с музыкой из кинокартин «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Миссия невыполнима», «Назад в будущее», «Гладиатор», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря», сериала «Игра престолов» и многих других.
В состав оркестра Singolo Orchestra входят молодые талантливые музыканты, работающие в лучших коллективах города, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.
Билеты на концерт:
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д. Д. Шостаковича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.