«Добрый маршрут»

Событие завершилось

30 декабря 2022 года в преддверии самого волшебного праздника года, Дед Мороз и Снегурочка пройдут маршрутом доброты по городу Аксаю.

Во время маршрута, сказочные герои будут поздравлять жителей города с Новым Годом и дарить подарки всем детям города. 

Дед Мороз — главный волшебник, в новогодние праздники поздравляет детишек. Одет в цветную — голубую, синюю, красную или белую шубу, с длинной белой бородой и посохом в руке, на ноги надеты валенки. Ездит на тройке лошадей. Помогает дедушке его внучка — Снегурочка. Как в старину называли Деда Мороза? В старину его называли по-разному: Дед Трескун, Студенец, Морозко, Мороз Красный нос.

Сведения предоставлены организацией МБУК АГП ДК Молодежный и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна