«Ньютон–лаб»
4 января исполняется 380 лет со дня рождения Исаака Ньютона, английского физика, математика, механика, астронома. Также в начале января проходит Неделя науки и техники для детей и юношества. К этим событиям в библиотеке будет подготовлена книжная полка, где будут представлены «умные книжки»: С. Паркер, «Наука и космос. 100 вопросов и ответов», Б. Ганстон, «Мир авиации. Хочу всё знать», Р. Фирт, «Первые шаги в науке», «Энциклопедия для детей» и другие научно–познавательные издания. Книжная полка будет интересна любознательным ребятам среднего школьного возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.