Мини-спектакль «Золотой ключик»
В отделе по обслуживанию детей подходит к концу реализация «Литературно-музыкального просветительского проекта «LiveBook/Живая книга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Ребята очень много узнали, создавая кукольные спектакли, инсценировки с помощью шумовых музыкальных инструментов, одним словом организовывали жизнь вокруг книги. Создавали тело для книжных образов, строили декорации для книжных сюжетов. Ведь, создавая персонажи, ребята переживали за героев и любили их с новой силой. Театрализованные мероприятия укрепляли связь юного читателя с книжным сюжетом, с книгой. Ведь книга — родина героя.
Школьники вместе со своими помощниками — студентами театрального отделения Воронежского областного училища культуры им. А.С. Суворина поставили мини-спектакль по произведению А.Н. Толстого «Золотой ключик». А друзья-одноклассники наблюдали с любопытством за приключениями Буратино. А в завершении все с удовольствием фотографировались с героями сказки.
Читатели и подписчики групп в соцсетях смотрите мини-спектакль в записи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.