Кулинарные посиделки под названием «Дружить можно не только народами, но и кухнями».
Бакрчинский сельский клуб будет проводить кулинарные посиделки под названием "Дружить можно не только народами, но и кухнями". Россия — многонациональное государство. И каждый из них по — своему самобытен и имеет богатые традиции. Все мы разные, но все мы вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии. Умение жить в ладу с другими нациями и народами закладывается в детстве, так как фундамент гражданского поведения личности закладывается именно в этом возрасте. Схожество в обычаях и даже в кулинарии много общего.Например, если брать Оладушки, блины, пироги и. т. д. В зимний вечер будем собираться за круглым столом. Делиться рецептами, и пить чай кулинарными выпечками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.