Лекция «Осень в музыке»
Мероприятие доступно в группе учреждения в социальной сети «Одноклассники».
Музыка волн, музыка ветра… Музыка природы. Человек, созерцая красоты окружающего мира, понимает — это искусство, ни с чем несравнимое. Природа и искусство неразделимы одно от другого.
Неповторимая красота родной природы во все времена побуждала композиторов на новые творческие поиски. Природа в музыке — это отражение ее реального звучания, выражение конкретных образов. И эти образы послужили основой для многих музыкальных произведений — этих шедевров мировой музыки, музыкальных пейзажей. Природа мощно звучит в них.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка» Старооскольского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.