Литературно-музыкальный вечер «Новый год опять стучится в двери»
В сельской библиотеке пройдет литературно-музыкальный вечер. Присутствующие узнают об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый год за столом, об истории появления новогодней елки, и конечно же, о добром дарителе елок и подарков –Дедушке Морозе. Затем ведущие проведут занимательные игры: «Веселая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки», в исправлении юных читателей, будут звучать стихи про Новый год. Дополнением к мероприятию будет оформлена книжная выставка «Царство Деда Мороза».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.