«Пусть доброта согреет ваши души»
«День инвалида» — это не праздник, а день, напоминающий о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке.
Участники мероприятия поговорят о доброте и милосердии, об отношении нашего общества к людям с ограниченными возможностями. Узнают историю возникновения Международного дня инвалидов, кто такие «особые люди» и почему их так называют, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья. Во время разговора, обсудят, какие поступки могут считаться милосердными, и какие добрые дела они сами совершали или могут совершить. Услышат о людях, которые достигли больших успехов в жизни, несмотря на свои заболевания: слепые музыканты, художники, известные деятели науки и культуры, наши параолимпийцы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ольгинская поселенческая библиотека» Приморско - Ахтарского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.