«Елка зажигает огни»
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
1 декабря в рамках Акции « Зима в Подмосковье» в Дубранивском сельском Доме культуры пройдет детское представление. Сотрудники Дома культуры, участвовавшие в сказочном представлении, проявят себя хорошими артистами, показав все своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления герои увлекут детей в волшебный мир сказки. Дети смогут окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. А затем Дед Мороз вместе с ребята зажжет огни на новогодней елке и праздничную иллюминацию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Серединский центральный сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.