Лекция «История революции 1917 года, события на Ставрополье»
Евгений Юрьевич Оборский–приглашенный лектор, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России Гуманитарного института Северо-Кавказского Федерального Университета, проведет информационную встречу об истории Революции 1917 года в России и переходу к власти советов. Спикер расскажет о событиях, происходивших в те годы на территории Ставропольской губернии: от попыток сотрудничества большевиков до захвата власти. Лекция пройдет в большом зале, на экспозиции «Истории России ХХ века глазами художников».
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский краевой музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.