Программа «Каникулы в музее»
Каникулы в музее-заповеднике. В зимние каникулы МАУК МЗ «Хуртуях тас» приготовил для школьников адаптированные экскурсии и мастер-классы. Школьники должны не только хорошо учиться, но и хорошо отдыхать!
Начите каникулы с похода в музей. Для вас экскурсии о Великой каменной Матери, о юрте конца XIX века, поиграем в командные и хакасские игры «Сохыр агас», «Сохыр пырлас», используя считалки «Алдым, салдым… «Питi, ситi…»
Напоминаем! Посетить музей-заповедник можно и нужно по Пушкинской карте!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Музей-заповедник «Хуртуях тас» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.