Библиотечный урок «Удивительная жизнь удивительной сказочницы»
Мероприятие к 115-летию со дня рождения известной шведской писательницы Астрид Линдгрен.
Юные читатели вспомнят веселых героев книг писательницы, посмотрят отрывки из экранизаций ее произведений: «Малыш и Карлсон», «Эмиль из Леннеберги». Ребята примут участие в представлении экспромт-театра «Новости из Леннеберги», в ходе которого расскажут о новых приключениях Эмиля, используя свои воспоминания о веселых случаях.
По произведениям писательницы будет подготовлена красочная выставка «Волшебница из Швеции».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.