Фестиваль народного и декоративно-прикладного искусства «Древо»
Жители и гости региона, интересующиеся художественными ремеслами и народными промыслами в их локальных традициях, смогут познакомиться с многогранностью видов творчества и декоративно-прикладных направлений Тамбовского края.
В программе персональные выставки-презентации мастеров, более десяти показательных мастер-классов. На открытом лектории и видеопоказах зрители познакомятся с культурными и технологическими особенностями различных видов декоративно-прикладного и храмового искусства.
В фестивале примут участие более 30 мастеров и художников, каждый из которых представит свое уникальное творчество в таких направлениях, как вышивка, костюм, кукла, резьба по дереву, роспись по дереву, кружевоплетение, художественная береста, гобелен, ткачество, керамика и другие. Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.