Встреча «Помощь — в крови»
Всероссийская акция «#КультураДонорству #КультурныйКодДонора» не только объединит традиционные российские культурно-нравственные ценности и донорское движение, но и даст возможность сформировать банк лучших региональных практик, проектов и мероприятий развития донорства крови и ее компонентов в Год культурного наследия народов России. Гости мероприятия расскажут, как и почему в современном мире люди становятся донорами, поделятся историями о том, как каждый из них пришел к этому. И о том, какую роль играет Российский Красный Крест в становлении и развитии культуры донорства в стране.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.