Спектакль «Маша и медведь»
Автор пьесы — В. Швембергер. Режиссер — А. Ярилов, заслуженный артист России. Художник — М. Ярилова, заслуженный художник России. Композитор — И. Шевц.
Пошла Маша одна в лес, да и заблудилась. Все помнят, что дальше? Спектакль интересен и самому маленькому, и взрослому зрителю. И если дети переживают за любимых героев известной сказки, то для взрослых открываются глубокие и ироничные подтексты. Известная сказка становится лиричной и трогательной историей о двух сказочных героях, которые ищут друг друга. Ведь так важно и маленькому, и большому быть кому-то нужным!
Продолжительность спектакля — 40 мин.
Сведения предоставлены организацией Оренбургский театр кукол «Пьеро» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.