Выставка художественной студии «Greta Oto»
В филиале МБУК «ДК «Луч» СК «Поздняково» откроется выставка художественной студии Greta Oto «Доисторическое искусство». На выставке будут представлены работы, выполненные в техниках: гравюра, состаривание бумаги, наращивание рельефа, с помощью техники «Папье-маше».
Воспитанники художественной студии «GretaOto» занимаются по авторской программе «Через эпохи, кистью», изучая рисунок через историю искусств. Изучение художественного искусства в студии началось с Доисторического периода, ведь именно тогда мастера начали пробовать себя в живописи, как и воспитанники студии, пробуют себя на первых занятиях.
Для изучения и стилизации использовались примеры Наскальной живописи из пещер Лаас-Гааль (Сомали), Фон-де-Гом (Франция), Куэви-де-Эль-Костильо и Альтамира (Испания).
Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «Луч» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.