Мастер–класс «Рыбное царство сибирских рек»
Участники мероприятия разделятся на 2 команды и будут соревноваться в конкурсной программе. Вначале ребята вспомнят названия сибирских рек и будут отгадывать загадки об их обитателях — рыбах. Презентация с фотографиями научит различать пресноводных рыб. Задание следующего конкурса — показать части тела рыбы и плавников на рисунке. Далее дети более подробно узнают о том, как ведут себя речные хищники при изменениях погоды и поиграют в игру «Летают, бегают, плавают». А почему карась широкий и плоский, все узнают из эвенкийской народной сказки. Затем участники приступят к изготовлению рыбок из фетра. Этому научит художник-любитель Юлия Селявко. На мастер-классе будет представлена художественная и научно-популярная литература о рыбах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.