Исторический кроссворд в Модельной библиотеке

Событие завершилось

Малетинская сельская библиотека приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции "Исторический кроссворд". Акция состоится 22 октября в 14:00.
Участникам будет выдана тетрадь с кроссвордом, который нужно разгадать в течение 45 минут. Также будет предоставлено 15 минут, чтобы проверить свои ответы.
Кроссворд — это популярное развлечение, и почему бы не проверить свои знания по отечественной и мировой истории? Ведь для этого достаточно школьных знаний и азарта.
P. S. Всем участникам будет выдан именной сертификат.
Ждём всех желающих!

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система муниципального района «Петровск-Забайкальский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна