Ночь искусств в Забайкальской краевой филармонии
С 3 на 4 ноября в Забайкальской краевой филармонии пройдет всероссийская акция «Ночь искусств — 2017». Мероприятие посвящено 100-летию Октябрьской революции.
Тематические площадки в революционном стиле откроются в вестибюле 1 этажа филармонии, в фойе Большого концертного зала, в самом зале, в фойе Органного зала.
Будет работать кафе с живой музыкой. Посетители увидят экспозицию от клуба военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт», сфотографируются с различными персонажами — моряками, поэтами, Лениным, Дзержинским и многими другими.
Вас ждет посвящение в пионеры, свежая пресса, советские игры, Revolution music party, где можно будет закружиться в вальсе и потанцевать под миксы специально приглашенного диджея.
В дискотеке, конечно же, примут участие творческие коллективы и солисты Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема: дуэт «Гранат», дуэт «Ветер перемен», саксофонист Роман Евсеев, театр танца NaVi, группа JamM.