«Вечеринка первой буквы имени» — развлекательная программа для молодежи
22 октября 2022 года в 18.00 в Верхнетуровском сельском Доме культуры будет проведена костюмированная игровая программа для молодежи «Вечеринка первой буквы имени». Мероприятие предполагает присутствие её участников в костюмах различных персонажей, соответствующих первой букве их имени. Для этого надо дать волю своей фантазии и постараться, что бы костюмы были яркими и узнаваемыми. В зале будут развешаны буквы с прикрепленными заданиями для участников. Для молодежной аудитории будут проведены конкурсы на знание песен, фильмов, цветов на заданную букву, а также танцевальные конкурсы. Цель мероприятия: развивать творческие способности участников, интерес к совместной деятельности, радость творчества совместного дела.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры Нижнедевицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.