«Будь здоров. Три кота»
«Дорогие друзья, зима уже практически на усиках, а значит важно не забывать о простых правилах, которые помогут позаботиться о вашем здоровье и здоровье окружающих. Например, стараться чихать только в бумажный платочек, который не забудьте непременно выбросить. Но если платочка рядом не оказалось, можно чихнуть и в сгиб локтя. Но лучше всего чихать в специальную маску, тогда ваше чихание точно будет безопасно для окружающих. А чтобы сохранять здоровый настрой, не забываем про волшебную фразу “Будь здоров”.
Наслаждайтесь приходом красавицы-зимы вместе с “Тремя Котами” и будьте здоровы!
Ссылка на соц.сети https://vk.com/id538237529
Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.