Мастер класс «У мамы золотые руки»
В Якутии 18 октября отмечают республиканский День матери. Праздник был учрежден первым президентом республики Михаилом Николаевым в 1993 году. Мама — это первое слово, которое мы произносим. Сколько в нем любви и нежности, любовь к матери заложена в нас самой природой и живёт в человеке до конца его дней! С теплотой и огромной любовью в сердце 21 октября в Намской центральной улусной библиотеке пройдет мастер-класс для наших прекрасных матерей и бабушек от Оксаны Васильевой по кройке и шитью. На обучении научитесь делать выкройку и шить свитшот самостоятельно. Все материалы и швейную технику приносите с собой. Приходите, будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Намская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.