Творческий музыкальный вечер, посвященный Дню матери «От сердца к сердцу»
День матери — международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. Праздничная программа, посвященная международному Дню Матери будет состоять из чествование многодетных матерей, музыкальные поздравления от детских творческих коллективов, шуточные репризы и миниатюры, танцевальный флешмоб «Мамочка, потанцуй со мной!». В фойе Дома культуры будет действовать фото-зона «Самая прекрасная», где любой желающий сможет сделать фотографию на память.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ровеньский ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.