Конкурс детского творчества «Путешествие по сказкам С.Я. Маршака»
Самуил Яковлевич Маршак — знаменитый советский поэт, переводчик, драматург. Известен как автор сказок для детей, сатирических произведений, а также «взрослой», серьезной лирики. Кроме этого, писатель занимался переводами английской и шотландской литературы. Поэт считал, что с помощью его стихотворений можно рисовать мир, мечтать, рассказывать интересные истории для всех поколений. Они учат доброте, сочувствию, вежливости и тому, что к словам взрослых необходимо прислушиваться.
В преддверии празднования 135-летия со дня рождения знаменитого писателя приглашаем ребят принять участие в конкурсе рисунков и поделок!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.