Абонемент «Музыкальные истории»
В абонементную программу входят три мероприятия.
8 февраля 2023 г. — Piazzola & Galliano. Концерт-посвящение Астору Пьяццолле, родоначальнику стиля танго нуэво, и Ришару Гальяно, создавшего новое музыкальное направление — новый мюзет. Эти стили сочетают в себе множество элементов из различных культур. В них вы услышите бразильские мелодии, свинг, аргентинское танго, баллады, афро-американские ритмы и классический репертуар великих композиторов. А исполнят их мастера сногсшибательных аранжировок — «Воронежские солисты»: Алексей Акимов (баян), Валерий Калашников (баян), Ольга Калашникова (фортепиано), Евгений Мингалев (контрабас), Евгений Мисников (ударные).
25 апреля 2023 г. — «Арфовые тайны». В концерте-погружении — как классические произведения П.И. Чайковского, Ф. Шопена, И.С. Баха, так и музыка А. Пьяццоллы, саундтреки из любимых кинофильмов, произведения неоклассиков. Проводником в арфовые тайны станут музыканты Ника Рябчиненко (арфа, Москва), Евгения Грибанова (кельтская арфа, Воронеж), Никита Шишкин (виолончель, контрабас, Воронеж).
15 мая 2023 г. — «Картины». В исполнении инструментального коллектива Quranda Quartet прозвучит авторский цикл из 12 пьес, объединенных общим замыслом. Исполнители — Геннадий Куранда (скрипка, композитор), Анна Пожарская (скрипка), Алла Анищева (альт), Дарья Прокопова (виолончель) Ольга Шилова (художественное слово).
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Воронежский концертный зал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.