Спектакль «Село Степанчиково и его обитатели»
Мелодраматический фарс по произведению Федора Достоевского уже был показан на сцене учебного театра в минувшем году. В центра сюжета — вымышленная русская деревня с персонажами-чудаками (как пишет сам автор, «коллекция чудаков»), которая производит неизгладимое впечатление. Наиболее ярок образ Фомы Опискина, но другие персонажи также проживаются и раскрываются артистами.
Спектакль — дипломная работа студентов кафедры театральной режиссуры. Режиссер-постановщик — студентка четвертого курса Анна Куделева.
Руководитель постановки — профессор Самарского государственного института культуры Виктор Петров.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.