Показ мультфильма «Незнайка на Луне»
Незнайка находит на улице камень и считает, что этот камень упал с Луны. Он отдает его Знайке. На следующий день Знайка заметил, что при воздействии магнитного поля камень создает невесомость. Знайка принял решение сделать ракету и полететь вместе с остальными коротышками на Луну, предварительно устроив спор с астрономом Стекляшкиным о том, есть ли на Луне жизнь.
Перед полетом на Луну Незнайка украл прибор невесомости и чуть не утопил его в реке. За это Знайка отказывается взять его на Луну, но Незнайка решил спрятаться в ракете и полететь. Вместе с собой он берет Пончика, которого не взяли на Луну из-за того, что он очень тяжелый и его якобы не поднимет ракета. Когда Незнайка заснул в ракете, Пончик попытался выбраться из нее, но вместо этого запустил ракету.
Дополнительную информацию вы можете уточнить у администрации кинотеатра по телефону: +7 (47-12) 32-78-56, на странице и в группе в социальной сети «ВКонтакте», а также на официальном сайте.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦД «Родина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.