Вечер-посвящение «Линия жизни Василия Аксёнова»

Событие завершилось
16+

Талантливый советский и российский писатель, сценарист, педагог, которого не смогли сломить жизненные обстоятельства, — все это о Василии Павловиче Аксёнове.

О детстве в детском доме и тяжелой судьбе арестованных родителей, учебе в медицинском университете и практике врача-фтизиатра на крайнем Севере, профессиональной карьере в качестве прозаика и об экранизациях произведений Василия Аксёнова расскажут библиотекари на вечере-посвящении к 85-летию писателя. Посетители мероприятия увидят также отрывки из кинофильмов, снятых по его книгам, и обменяются мнениями о романах писателя-шестидесятника.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна