Конкурсно-игровая программа «Самовар собрал йыйын»
13 августа вблизи деревня Соколовка проходит большой народный праздник башкир минского рода «Йыйын». В рамках праздника творческий центра районного Дома культуры проводит конкурсно-игровую программу «Самауыр йыйды йыйын» — «Самовар собрал йыйын». В программе конкурса представление визитной карточки, эстафета с коромыслами, розжиг самовара, вкусное заваривание чая, красивая церемония подачи чая, конкурс исполнителей частушек про чаепитие. Приглашены команды из пяти человек. Все участники будут награждены дипломами, ценными подарками.
Сведения предоставлены организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.