В поисках Российского флага

Событие завершилось
6+

Квест — игра для любознательных ребят. Ребятам предстоит собрать по кусочкам флаг который каким-то образом был разбросан по детской площадке, но это не так просто сделать,  ведь кусочки не просто разлетелись, но и хорошо были спрятаны и только одна часть осталась у ведущего, с нее и начнется большое путешествие наших маленьких искателей, впереди их будут ждать загадки, логические задания и конечно нужно будет потрудится чтобы заработать следующий кусочек флага. В заключение квеста когда ребята соберут все кусочки. Ребята смогут нарисовать рисунок и выразить свои впечатления о пройденной игре.

Сведения предоставлены организацией МУК «КДЦ Узуновское» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна