Беседа «Есть такая профессия — родину защищать»
Дом культуры поселка Зеленого приглашает на тематическую беседу, посвященную Дню воздушно-десантных войск.
Вначале специалисты расскажут присутствующим об истории возникновения праздника. Они постараются воспитать чувства гордости, благодарности и уважения к российской армии, любви к родине. Также расширят представление о родах войск, воздушно-десантных войсках, профессии десантника. Сформируют у мальчиков стремление подражать десантникам, быть такими же смелыми, отважными, сильными и благородными, а у девочек — уважение к мальчикам как будущим защитникам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «СДК п. Зеленый» КСП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.