«Журавль»
Театральный проект Театра кукол Образцова
Японская сказка, рассказанная в технике камисибай
Спектакль «Журавль» соткан из мотивов японских народных сказок «Журавлиные перья» и «Остров вечной юности» в технике японского уличного театра камисибай. В этой «бумажной драме» — ещё одно название представления камисибай — зритель увидит элементы театра но, услышит японскую речь и музыку в живом исполнении артистов. «Журавль» — спектакль для семейного просмотра. В нём есть юмор и грусть, чудо и трагедия, борьба за любовь и обретение счастья.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный академический центральный театр кукол имени С. В. Образцова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.