Уличный спектакль «Шляпа с приключениями» на фестивале «Белгородское лето — 2022»
Артисты Белгородского театра кукол приглашают любимых зрителей и их родителей на площадку под открытым небом возле кинотеатра «Победа». Будет показана поучительная сказка о о любопытном и самоуверенном Цыплёнке, решившем, что с помощью волшебной шляпы можно стать самым лучшим, самым сильным и вообще самым-самым. Но вскоре выяснилось, что хитростью присвоенная чудо-шляпа не самое лучшее и волшебное средство для того, чтобы сделать жизнь прекрасней, а себя — лучше. Есть более простые и надёжные способы, какие именно зрители догадываются сами и помогают узнать о них Цыплёнку. А театральные волшебники проведут мастер-классы по изготовлению кукол, дадут уроки кукловождения. Все желающие могут посетить фотозону и сфотографироваться со сказочными героями.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.