Литературный час «Ромашка — символ дня семьи, любви и верности»
Мероприятие приурочено к празднованию самого молодого праздника в нашей стране — дню семьи, который неразрывно связан с православным днем памяти святых князя Петра и его жены Февронии. В ходе мероприятия дети узнают о легенде, которая сопровождает праздник, о его истории, о том, как ромашка стала символом этого дня и о том почему так важно чтить семейные традиции. Помимо того, детям будет предложено сыграть в познавательную игру «Ромашка счастья», в ходе которой они должны будут собрать цветок со словами, которые связаны с этим днем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека» Рязанского района Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.