Презентация книги «На мокшанских просторах»
В Азеевском Доме культуры состоится творческий вечер Рашида Бекбулатова- уроженца с. Азеево, почётного сотрудника МВД России, ветерана внутренних войск, полковника запаса
Книга представлена в двух томах Главным героем повествования выступает не только сам автор., но и события тех героических и трагических времен. которым он был и свидетелям и творцом.
Во второй книге приветствуется об истории родного села Азеево, древнейшего еще с 15 века поселения мусульман на территории России, о судьбах выдающихся деятелей- уроженцев этого замечательного края.
Сведения предоставлены организацией МУК «Азеевский центральный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.