«Что за прелесть эти сказки»
Виртуальный концертный зал. Трансляция концерта с большого экрана. Песочная анимация, художественное слово под музыкальное сопровождение.
Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации, дирижер — Роман Белышев
Автор цикла, ведущая — Наталия Панасюк, художественное слово — Павел Любимцев, песочная анимация — Лилия Чистина
В программе
Глинка фрагменты из оперы «Руслан и Людмила», Римский-Корсаков фрагменты из оперы «Сказка о царе Салтане», Лядов полонез до мажор (Памяти А.Пушкина), Цимбалист Фантазия на темы из оперы Н. Римского-Корсакова «Золотой петушок» для скрипки с оркестром
Александр Пушкин Отрывки из поэмы «Руслан и Людмила»
Сведения предоставлены организацией МУ «Театр Ростова Великого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.