Спектакль «Мечта маленького Ослика»
Это хорошо, когда у тебя есть мечта. Главное, чтобы твоя мечта не делала тебя глупым. Чтобы мечта делала тебя умным, сильным и добрым. Иногда путь к новой мечте бывает очень длинным и непростым.
Маленький Ослик любил спорить. Не спорил он только с бабочками, потому что они красивые и умеют летать. «Как хорошо было бы полететь вместе с ними», — мечтал Ослик. Но ослики не умеют летать. И вот однажды Ослик узнает о том, что в бабочку может превратиться всякий, надо только не слушать ничьих советов. Ему бы и не послушать этого глупого совета, но Ослик очень хотел летать так, как бабочка, поэтому он перестал слушать добрые советы. Что из-за этого случилось с Осликом дальше, вы узнаете, когда посмотрите спектакль.
Маленьким зрителям и их родителям предоставится возможность совершить захватывающее путешествие с элементами волшебства. В завершение всех ждет финальное фото с героями сказки. А еще можно прикоснуться к каждому кукольному герою.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.