Пешеходная экскурсия «Архитектура авангарда в Арбатских переулках»
Период 1920-х — начала 1930-х годов стал одной из ярчайших страниц в истории русской архитектуры. Авангардисты работали над проектами небывалых городов, однако решали и вполне конкретные вопросы — строительство многоквартирного жилья, предназначенного для новых граждан молодой Страны Советов.
О том, как именно шла работа архитекторов, как удавалось встроить новые здания в сложившийся ландшафт города, в чем была новизна предложенных решений, вы узнаете на пешеходной экскурсии по Арбату и окрестностям.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный научно-исследовательский музей архитектуры им. А. В. Щусева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.