Виртуальный гастротур, «We all scream for ice cream», ко всемирному дню мороженого
«Охлажденное счастье», «зимняя сказка», «молочная радость», «ледяная страсть» и даже «прохладный антидепрессант» – все это мороженое! Всемирный день мороженого отмечают ежегодно 10 июня. Считается, что именно в этот день в 1786 году начались массовые продажи мороженого. Участники мероприятия узнают об истории этого любимого лакомства, разнообразных интересных фактах, связанных с ним и поделятся своими любимыми вкусами и рецептами мороженого. Ждем всех любителей английского языка, необычных праздников и «сладких» дискуссий.
Сведения предоставлены организацией Керченская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.