Литературно — музыкальная композиция «Утро, изменившее судьбу»
22 июня — одна из наиболее трагических дат в истории Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором сегодня живём.
Ведущие расскажут о том, сколько горя принесла война людям, о тяжести испытаний, выпавших в те годы на плечи народа. На протяжении всего мероприятия прозвучат песни о Великой Отечественной войне в исполнении вокального ансамбля «Ивушка», а юные участники художественной самодеятельности прочтут стихи К. Симонова, А. Твардовского, М. Джамиля.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Мелавский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.