Литературный час «Я русский бы выучил только за то…»
В начале июня мы будем отмечать замечательный праздник, посвященный Александру Сергеевичу Пушкину — Пушкинский день России. Значение творчества этого поэта для нашей литературы и культуры в целом, для развития русской словесности сложно переоценить. Неслучайно к этой дате приурочен Международный день русского языка, установленный Организацией Объединенных Наций. Праздник, который приурочен ко дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, имеет давнюю историю. В советские годы он носил название Пушкинский праздник поэзии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.